Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Juvenil División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: OTXARKOAGA A | Territorial Preferente GR1


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 18.09.2022 ITURRIGORRI 3 - 2 OTXARKOAGA A Derrota
2 Jornada 2 24.09.2022 OTXARKOAGA A 2 - 0 GORDEXOLA Victoria
3 Jornada 3 01.10.2022 LEKEITIO 0 - 3 OTXARKOAGA A Victoria
4 Jornada 4 08.10.2022 OTXARKOAGA A 3 - 1 SAN IGNACIO A Victoria
5 Jornada 5 15.10.2022 ETXEBARRI A 1 - 2 OTXARKOAGA A Victoria
6 Jornada 6 22.10.2022 OTXARKOAGA A 2 - 1 SONDIKA A Victoria
7 Jornada 7 29.10.2022 GERNIKA B 0 - 0 OTXARKOAGA A Empate
8 Jornada 8 06.11.2022 OTXARKOAGA A 2 - 0 GATIKA Victoria
9 Jornada 9 13.11.2022 MORAZA A 0 - 0 OTXARKOAGA A Empate
10 Jornada 10 19.11.2022 OTXARKOAGA A 1 - 0 BASURTO A Victoria
11 Jornada 11 27.11.2022 ZALDUA A 0 - 2 OTXARKOAGA A Victoria
12 Jornada 12 04.12.2022 OTXARKOAGA A 0 - 0 APURTUARTE Empate
13 Jornada 13 11.12.2022 OTXARKOAGA A 0 - 1 GALLARTA A Derrota
14 Jornada 14 17.12.2022 ARRATIA A 2 - 0 OTXARKOAGA A Derrota
15 Jornada 15 05.01.2023 OTXARKOAGA A 2 - 0 BASCONIA B Victoria
16 Jornada 16 14.01.2023 ATL. ORTUELLA 0 - 2 OTXARKOAGA A Victoria
17 Jornada 17 21.01.2023 OTXARKOAGA A 2 - 2 GALEA A Empate
18 Jornada 18 29.01.2023 OTXARKOAGA A 0 - 1 ITURRIGORRI Derrota
19 Jornada 19 04.02.2023 GORDEXOLA 0 - 0 OTXARKOAGA A Empate
20 Jornada 20 12.02.2023 OTXARKOAGA A _ - _ LEKEITIO
21 Jornada 21 19.02.2023 SAN IGNACIO A _ - _ OTXARKOAGA A
22 Jornada 22 26.02.2023 OTXARKOAGA A _ - _ ETXEBARRI A
23 Jornada 23 05.03.2023 SONDIKA A _ - _ OTXARKOAGA A
24 Jornada 24 12.03.2023 OTXARKOAGA A _ - _ GERNIKA B
25 Jornada 25 19.03.2023 GATIKA _ - _ OTXARKOAGA A
26 Jornada 26 26.03.2023 OTXARKOAGA A _ - _ MORAZA A
27 Jornada 27 02.04.2023 BASURTO A _ - _ OTXARKOAGA A
28 Jornada 28 16.04.2023 OTXARKOAGA A _ - _ ZALDUA A
29 Jornada 29 23.04.2023 APURTUARTE _ - _ OTXARKOAGA A
30 Jornada 30 30.04.2023 GALLARTA A _ - _ OTXARKOAGA A
31 Jornada 31 07.05.2023 OTXARKOAGA A _ - _ ARRATIA A
32 Jornada 32 14.05.2023 BASCONIA B _ - _ OTXARKOAGA A
33 Jornada 33 21.05.2023 OTXARKOAGA A _ - _ ATL. ORTUELLA
34 Jornada 34 28.05.2023 GALEA A _ - _ OTXARKOAGA A