Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Juvenil División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: GERNIKA B | Territorial Preferente GR1


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 18.09.2022 SONDIKA A 2 - 1 GERNIKA B Derrota
2 Jornada 2 24.09.2022 GERNIKA B 0 - 4 APURTUARTE Derrota
3 Jornada 3 01.10.2022 GERNIKA B 1 - 1 GATIKA Empate
4 Jornada 4 09.10.2022 MORAZA A 0 - 0 GERNIKA B Empate
5 Jornada 5 15.10.2022 GERNIKA B 1 - 2 BASURTO A Derrota
6 Jornada 6 22.10.2022 ZALDUA A 1 - 0 GERNIKA B Derrota
7 Jornada 7 29.10.2022 GERNIKA B 0 - 0 OTXARKOAGA A Empate
8 Jornada 8 05.11.2022 GALLARTA A 4 - 0 GERNIKA B Derrota
9 Jornada 9 13.11.2022 GERNIKA B 0 - 2 ARRATIA A Derrota
10 Jornada 10 19.11.2022 BASCONIA B 4 - 1 GERNIKA B Derrota
11 Jornada 11 26.11.2022 GERNIKA B 2 - 0 ATL. ORTUELLA Victoria
12 Jornada 12 04.12.2022 GALEA A 0 - 1 GERNIKA B Victoria
13 Jornada 13 08.12.2022 GERNIKA B 3 - 1 ITURRIGORRI Victoria
14 Jornada 14 17.12.2022 GORDEXOLA 2 - 0 GERNIKA B Derrota
15 Jornada 15 07.01.2023 GERNIKA B 1 - 2 LEKEITIO Derrota
16 Jornada 16 14.01.2023 SAN IGNACIO A 6 - 0 GERNIKA B Derrota
17 Jornada 17 21.01.2023 GERNIKA B 0 - 0 ETXEBARRI A Empate
18 Jornada 18 29.01.2023 GERNIKA B 1 - 1 SONDIKA A Empate
19 Jornada 19 05.02.2023 APURTUARTE _ - _ GERNIKA B
20 Jornada 20 12.02.2023 GATIKA _ - _ GERNIKA B
21 Jornada 21 19.02.2023 GERNIKA B _ - _ MORAZA A
22 Jornada 22 26.02.2023 BASURTO A _ - _ GERNIKA B
23 Jornada 23 05.03.2023 GERNIKA B _ - _ ZALDUA A
24 Jornada 24 12.03.2023 OTXARKOAGA A _ - _ GERNIKA B
25 Jornada 25 19.03.2023 GERNIKA B _ - _ GALLARTA A
26 Jornada 26 26.03.2023 ARRATIA A _ - _ GERNIKA B
27 Jornada 27 02.04.2023 GERNIKA B _ - _ BASCONIA B
28 Jornada 28 16.04.2023 ATL. ORTUELLA _ - _ GERNIKA B
29 Jornada 29 23.04.2023 GERNIKA B _ - _ GALEA A
30 Jornada 30 30.04.2023 ITURRIGORRI _ - _ GERNIKA B
31 Jornada 31 07.05.2023 GERNIKA B _ - _ GORDEXOLA
32 Jornada 32 14.05.2023 LEKEITIO _ - _ GERNIKA B
33 Jornada 33 21.05.2023 GERNIKA B _ - _ SAN IGNACIO A
34 Jornada 34 28.05.2023 ETXEBARRI A _ - _ GERNIKA B