Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Juvenil División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: BALMASEDA A | Cadete División de Honor


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 23.12.2021 LOYOLA INDAUTXU A 2 - 4 BALMASEDA A Victoria
2 Jornada 2 18.09.2021 BALMASEDA A 1 - 1 CULTURAL A Empate
3 Jornada 3 25.09.2021 SESTAO RIVER A 3 - 2 BALMASEDA A Derrota
4 Jornada 4 03.10.2021 BALMASEDA A 4 - 2 BIZKERRE A Victoria
5 Jornada 5 09.10.2021 ASTRABUDUAKO A 1 - 1 BALMASEDA A Empate
6 Jornada 6 16.10.2021 BALMASEDA A 1 - 1 BARAKALDO A Empate
7 Jornada 7 23.10.2021 ABADIÑO A 2 - 1 BALMASEDA A Derrota
8 Jornada 8 31.10.2021 BALMASEDA A 1 - 0 MUNGIA Victoria
9 Jornada 9 07.11.2021 SANTUTXU B 2 - 1 BALMASEDA A Derrota
10 Jornada 10 14.11.2021 BALMASEDA A 4 - 1 URDANETA A Victoria
11 Jornada 11 20.11.2021 INDARTSU A 1 - 4 BALMASEDA A Victoria
12 Jornada 12 28.11.2021 BALMASEDA A 3 - 1 ERMUA A Victoria
13 Jornada 13 04.12.2021 BALMASEDA A 2 - 1 GERNIKA A Victoria
15 Jornada 15 12.12.2021 BALMASEDA A 1 - 1 ITZUBALTZETA Empate
16 Jornada 16 18.12.2021 PORTUGALETE A 2 - 1 BALMASEDA A Derrota
17 Jornada 17 31.12.2021 BALMASEDA A 7 - 1 LEKEITIO A Victoria
18 Jornada 18 05.01.2022 ATHLETIC B 6 - 0 BALMASEDA A Derrota
19 Jornada 19 09.01.2022 BALMASEDA A 4 - 1 DANOK BAT B Victoria
20 Jornada 20 15.01.2022 BALMASEDA A 7 - 3 LOYOLA INDAUTXU A Victoria
21 Jornada 21 22.01.2022 CULTURAL A 3 - 0 BALMASEDA A Derrota
22 Jornada 22 29.01.2022 BALMASEDA A 3 - 0 SESTAO RIVER A Victoria
23 Jornada 23 06.02.2022 BIZKERRE A 2 - 4 BALMASEDA A Victoria
24 Jornada 24 13.02.2022 BALMASEDA A 1 - 0 ASTRABUDUAKO A Victoria
25 Jornada 25 20.02.2022 BARAKALDO A 4 - 5 BALMASEDA A Victoria
26 Jornada 26 27.02.2022 BALMASEDA A 2 - 0 ABADIÑO A Victoria
27 Jornada 27 05.03.2022 MUNGIA 0 - 0 BALMASEDA A Empate
28 Jornada 28 12.03.2022 BALMASEDA A 1 - 1 SANTUTXU B Empate
29 Jornada 29 20.03.2022 URDANETA A 0 - 5 BALMASEDA A Victoria
30 Jornada 30 26.03.2022 BALMASEDA A 2 - 1 INDARTSU A Victoria
31 Jornada 31 02.04.2022 ERMUA A 0 - 1 BALMASEDA A Victoria
32 Jornada 32 10.04.2022 GERNIKA A 2 - 2 BALMASEDA A Empate
34 Jornada 34 01.05.2022 ITZUBALTZETA 1 - 3 BALMASEDA A Victoria
35 Jornada 35 08.05.2022 BALMASEDA A 2 - 5 PORTUGALETE A Derrota
36 Jornada 36 12.05.2022 LEKEITIO A 2 - 3 BALMASEDA A Victoria
37 Jornada 37 22.05.2022 BALMASEDA A 2 - 2 ATHLETIC B Empate
38 Jornada 38 28.05.2022 DANOK BAT B 0 - 2 BALMASEDA A Victoria