Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Juvenil División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: BALMASEDA A | Juvenil Division de Honor GR1


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 25.09.2021 BALMASEDA A 7 - 3 GERNIKA B Victoria
2 Jornada 2 03.10.2021 PORTUGALETE A 3 - 2 BALMASEDA A Derrota
3 Jornada 3 09.10.2021 BALMASEDA A 0 - 3 OTXARKOAGA A Derrota
4 Jornada 4 16.10.2021 LEKEITIO A 0 - 4 BALMASEDA A Victoria
5 Jornada 5 23.10.2021 IBARSUSI A 0 - 4 BALMASEDA A Victoria
6 Jornada 6 29.10.2021 BALMASEDA A 1 - 1 LOYOLA INDAUTXU A Empate
7 Jornada 7 06.11.2021 ASKARTZA CLARET A 3 - 1 BALMASEDA A Derrota
8 Jornada 8 14.11.2021 BALMASEDA A 2 - 1 INDARTSU B Victoria
9 Jornada 9 20.11.2021 INDAUTXU A 3 - 1 BALMASEDA A Derrota
10 Jornada 10 27.11.2021 BALMASEDA A 6 - 1 ABADIÑO A Victoria
11 Jornada 11 04.12.2021 ERMUA A 0 - 6 BALMASEDA A Victoria
12 Jornada 12 12.12.2021 BALMASEDA A 0 - 0 RETUERTO SPORT A Empate
13 Jornada 13 19.12.2021 SANTUTXU C 1 - 2 BALMASEDA A Victoria
14 Jornada 14 31.12.2021 BALMASEDA A 3 - 3 BERMEO A Empate
15 Jornada 15 09.01.2022 PADURA A 1 - 2 BALMASEDA A Victoria
16 Jornada 16 16.01.2022 BALMASEDA A 8 - 4 ITURGITXI A Victoria
17 Jornada 17 22.01.2022 DEUSTO B 1 - 1 BALMASEDA A Empate
18 Jornada 18 29.01.2022 GERNIKA B 2 - 1 BALMASEDA A Derrota
19 Jornada 19 05.02.2022 BALMASEDA A 2 - 1 PORTUGALETE A Victoria
20 Jornada 20 13.02.2022 OTXARKOAGA A 1 - 3 BALMASEDA A Victoria
21 Jornada 21 19.02.2022 BALMASEDA A 7 - 4 LEKEITIO A Victoria
22 Jornada 22 27.02.2022 BALMASEDA A 4 - 1 IBARSUSI A Victoria
23 Jornada 23 06.03.2022 LOYOLA INDAUTXU A 5 - 2 BALMASEDA A Derrota
24 Jornada 24 13.03.2022 BALMASEDA A 6 - 1 ASKARTZA CLARET A Victoria
25 Jornada 25 19.03.2022 INDARTSU B 4 - 2 BALMASEDA A Derrota
26 Jornada 26 27.03.2022 BALMASEDA A 0 - 3 INDAUTXU A Derrota
27 Jornada 27 03.04.2022 ABADIÑO A 1 - 1 BALMASEDA A Empate
28 Jornada 28 10.04.2022 BALMASEDA A 3 - 1 ERMUA A Victoria
29 Jornada 29 23.04.2022 RETUERTO SPORT A 4 - 1 BALMASEDA A Derrota
30 Jornada 30 01.05.2022 BALMASEDA A 0 - 3 SANTUTXU C Derrota
31 Jornada 31 07.05.2022 BERMEO A 4 - 3 BALMASEDA A Derrota
32 Jornada 32 12.05.2022 BALMASEDA A 2 - 1 PADURA A Victoria
33 Jornada 33 21.05.2022 ITURGITXI A 2 - 1 BALMASEDA A Derrota
34 Jornada 34 27.05.2022 BALMASEDA A 2 - 1 DEUSTO B Victoria