Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Juvenil División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: BALMASEDA A | Cadete División de Honor


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 05.10.2019 BALMASEDA A 0 - 0 PORTUGALETE A Empate
2 Jornada 2 13.10.2019 ASTRABUDUAKO A 0 - 2 BALMASEDA A Victoria
3 Jornada 3 19.10.2019 BALMASEDA A 3 - 2 URDANETA A Victoria
4 Jornada 4 27.10.2019 LEKEITIO A 1 - 1 BALMASEDA A Empate
5 Jornada 5 03.11.2019 BALMASEDA A 2 - 3 ERMUA A Derrota
6 Jornada 6 09.11.2019 RETUERTO SPORT A 4 - 0 BALMASEDA A Derrota
7 Jornada 7 16.11.2019 BALMASEDA A 3 - 0 BARAKALDO A Victoria
8 Jornada 8 23.11.2019 SANTUTXU B 1 - 3 BALMASEDA A Victoria
9 Jornada 9 30.11.2019 INDARTSU A 0 - 2 BALMASEDA A Victoria
10 Jornada 10 08.12.2019 BALMASEDA A 1 - 2 ABADIÑO A Derrota
11 Jornada 11 14.12.2019 GERNIKA A 0 - 4 BALMASEDA A Victoria
12 Jornada 12 21.12.2019 BALMASEDA A 2 - 2 CULTURAL A Empate
13 Jornada 13 04.01.2020 ATHLETIC B 4 - 1 BALMASEDA A Derrota
14 Jornada 14 12.01.2020 BALMASEDA A 3 - 1 SESTAO RIVER A Victoria
15 Jornada 15 18.01.2020 DANOK BAT B 1 - 0 BALMASEDA A Derrota
16 Jornada 16 26.01.2020 PORTUGALETE A 5 - 2 BALMASEDA A Derrota
17 Jornada 17 01.02.2020 BALMASEDA A 0 - 1 ASTRABUDUAKO A Derrota
18 Jornada 18 08.02.2020 URDANETA A 1 - 0 BALMASEDA A Derrota
19 Jornada 19 16.02.2020 BALMASEDA A 0 - 1 LEKEITIO A Derrota
20 Jornada 20 22.02.2020 ERMUA A APLAZADO BALMASEDA A
21 Jornada 21 01.03.2020 BALMASEDA A 1 - 1 RETUERTO SPORT A Empate
22 Jornada 22 07.03.2020 BARAKALDO A 0 - 0 BALMASEDA A Empate
23 Jornada 23 14.03.2020 BALMASEDA A _ - _ SANTUTXU B
24 Jornada 24 21.03.2020 BALMASEDA A _ - _ INDARTSU A
25 Jornada 25 28.03.2020 ABADIÑO A _ - _ BALMASEDA A
26 Jornada 26 04.04.2020 BALMASEDA A _ - _ GERNIKA A
27 Jornada 27 18.04.2020 CULTURAL A _ - _ BALMASEDA A
28 Jornada 28 25.04.2020 BALMASEDA A _ - _ ATHLETIC B
29 Jornada 29 02.05.2020 SESTAO RIVER A _ - _ BALMASEDA A
30 Jornada 30 09.05.2020 BALMASEDA A _ - _ DANOK BAT B