Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Cadetes División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: SESTAO RIVER A | Cadete División de Honor


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 22.12.2021 SESTAO RIVER A 1 - 0 URDANETA A Victoria
2 Jornada 2 19.09.2021 INDARTSU A 3 - 3 SESTAO RIVER A Empate
3 Jornada 3 25.09.2021 SESTAO RIVER A 3 - 2 BALMASEDA A Victoria
4 Jornada 4 02.10.2021 GERNIKA A 3 - 1 SESTAO RIVER A Derrota
6 Jornada 6 16.10.2021 ITZUBALTZETA 1 - 1 SESTAO RIVER A Empate
7 Jornada 7 24.10.2021 SESTAO RIVER A 1 - 1 PORTUGALETE A Empate
8 Jornada 8 31.10.2021 LEKEITIO A 0 - 2 SESTAO RIVER A Victoria
9 Jornada 9 07.11.2021 SESTAO RIVER A 1 - 1 ATHLETIC B Empate
10 Jornada 10 13.11.2021 DANOK BAT B 1 - 0 SESTAO RIVER A Derrota
11 Jornada 11 21.11.2021 SESTAO RIVER A 1 - 0 LOYOLA INDAUTXU A Victoria
12 Jornada 12 27.11.2021 CULTURAL A 0 - 1 SESTAO RIVER A Victoria
13 Jornada 13 04.12.2021 ERMUA A 0 - 2 SESTAO RIVER A Victoria
14 Jornada 14 08.12.2021 SESTAO RIVER A 2 - 2 BIZKERRE A Empate
15 Jornada 15 12.12.2021 ASTRABUDUAKO A 0 - 2 SESTAO RIVER A Victoria
16 Jornada 16 18.12.2021 SESTAO RIVER A 1 - 1 BARAKALDO A Empate
17 Jornada 17 02.01.2022 ABADIÑO A 3 - 0 SESTAO RIVER A Derrota
18 Jornada 18 05.01.2022 SESTAO RIVER A 2 - 1 MUNGIA Victoria
19 Jornada 19 08.01.2022 SANTUTXU B 1 - 2 SESTAO RIVER A Victoria
20 Jornada 20 16.01.2022 URDANETA A 0 - 2 SESTAO RIVER A Victoria
21 Jornada 21 22.01.2022 SESTAO RIVER A 3 - 2 INDARTSU A Victoria
22 Jornada 22 29.01.2022 BALMASEDA A 3 - 0 SESTAO RIVER A Derrota
23 Jornada 23 06.02.2022 SESTAO RIVER A 1 - 6 GERNIKA A Derrota
25 Jornada 25 20.02.2022 SESTAO RIVER A 2 - 3 ITZUBALTZETA Derrota
26 Jornada 26 26.02.2022 PORTUGALETE A 2 - 1 SESTAO RIVER A Derrota
27 Jornada 27 06.03.2022 SESTAO RIVER A 3 - 2 LEKEITIO A Victoria
28 Jornada 28 12.03.2022 ATHLETIC B 12 - 1 SESTAO RIVER A Derrota
29 Jornada 29 19.03.2022 SESTAO RIVER A 0 - 2 DANOK BAT B Derrota
30 Jornada 30 27.03.2022 LOYOLA INDAUTXU A 3 - 0 SESTAO RIVER A Derrota
31 Jornada 31 02.04.2022 SESTAO RIVER A 0 - 2 CULTURAL A Derrota
32 Jornada 32 10.04.2022 SESTAO RIVER A 5 - 2 ERMUA A Victoria
33 Jornada 33 24.04.2022 BIZKERRE A 1 - 2 SESTAO RIVER A Victoria
34 Jornada 34 01.05.2022 SESTAO RIVER A 2 - 1 ASTRABUDUAKO A Victoria
35 Jornada 35 08.05.2022 BARAKALDO A 3 - 1 SESTAO RIVER A Derrota
36 Jornada 36 15.05.2022 SESTAO RIVER A 2 - 2 ABADIÑO A Empate
37 Jornada 37 21.05.2022 MUNGIA 2 - 4 SESTAO RIVER A Victoria
38 Jornada 38 28.05.2022 SESTAO RIVER A 2 - 6 SANTUTXU B Derrota