Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Cadetes División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: GERNIKA A | Cadete División de Honor


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 23.12.2021 DANOK BAT B 0 - 0 GERNIKA A Empate
2 Jornada 2 18.09.2021 GERNIKA A 3 - 0 LOYOLA INDAUTXU A Victoria
3 Jornada 3 26.09.2021 CULTURAL A 5 - 5 GERNIKA A Empate
4 Jornada 4 02.10.2021 GERNIKA A 3 - 1 SESTAO RIVER A Victoria
5 Jornada 5 10.10.2021 BIZKERRE A 1 - 5 GERNIKA A Victoria
6 Jornada 6 17.10.2021 GERNIKA A 3 - 2 ASTRABUDUAKO A Victoria
7 Jornada 7 24.10.2021 BARAKALDO A 1 - 2 GERNIKA A Victoria
8 Jornada 8 30.10.2021 GERNIKA A 0 - 6 ABADIÑO A Derrota
9 Jornada 9 07.11.2021 MUNGIA 2 - 6 GERNIKA A Victoria
10 Jornada 10 13.11.2021 GERNIKA A 4 - 1 SANTUTXU B Victoria
11 Jornada 11 21.11.2021 URDANETA A 1 - 2 GERNIKA A Victoria
12 Jornada 12 28.11.2021 GERNIKA A 4 - 2 INDARTSU A Victoria
13 Jornada 13 04.12.2021 BALMASEDA A 2 - 1 GERNIKA A Derrota
14 Jornada 14 08.12.2021 GERNIKA A 3 - 0 ERMUA A Victoria
16 Jornada 16 18.12.2021 ITZUBALTZETA 2 - 1 GERNIKA A Derrota
17 Jornada 17 02.01.2022 GERNIKA A 2 - 0 PORTUGALETE A Victoria
18 Jornada 18 06.01.2022 LEKEITIO A 2 - 2 GERNIKA A Empate
19 Jornada 19 09.01.2022 GERNIKA A 2 - 0 ATHLETIC B Victoria
20 Jornada 20 15.01.2022 GERNIKA A 1 - 1 DANOK BAT B Empate
21 Jornada 21 22.01.2022 LOYOLA INDAUTXU A 1 - 3 GERNIKA A Victoria
22 Jornada 22 29.01.2022 GERNIKA A 1 - 3 CULTURAL A Derrota
23 Jornada 23 06.02.2022 SESTAO RIVER A 1 - 6 GERNIKA A Victoria
24 Jornada 24 13.02.2022 GERNIKA A 3 - 1 BIZKERRE A Victoria
25 Jornada 25 19.02.2022 ASTRABUDUAKO A 3 - 3 GERNIKA A Empate
26 Jornada 26 26.02.2022 GERNIKA A 1 - 1 BARAKALDO A Empate
27 Jornada 27 06.03.2022 ABADIÑO A 1 - 4 GERNIKA A Victoria
28 Jornada 28 13.03.2022 GERNIKA A 2 - 0 MUNGIA Victoria
29 Jornada 29 19.03.2022 SANTUTXU B 3 - 1 GERNIKA A Derrota
30 Jornada 30 27.03.2022 GERNIKA A 3 - 0 URDANETA A Victoria
31 Jornada 31 03.04.2022 INDARTSU A 0 - 4 GERNIKA A Victoria
32 Jornada 32 10.04.2022 GERNIKA A 2 - 2 BALMASEDA A Empate
33 Jornada 33 24.04.2022 ERMUA A 4 - 7 GERNIKA A Victoria
35 Jornada 35 07.05.2022 GERNIKA A 1 - 2 ITZUBALTZETA Derrota
36 Jornada 36 14.05.2022 PORTUGALETE A 3 - 3 GERNIKA A Empate
37 Jornada 37 21.05.2022 GERNIKA A 7 - 1 LEKEITIO A Victoria
38 Jornada 38 28.05.2022 ATHLETIC B 5 - 2 GERNIKA A Derrota