Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Cadetes División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: DANOK BAT B | Cadete División de Honor


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 23.12.2021 DANOK BAT B 0 - 0 GERNIKA A Empate
3 Jornada 3 25.09.2021 DANOK BAT B 1 - 2 ITZUBALTZETA Derrota
4 Jornada 4 03.10.2021 PORTUGALETE A 0 - 0 DANOK BAT B Empate
5 Jornada 5 09.10.2021 DANOK BAT B 2 - 0 LEKEITIO A Victoria
6 Jornada 6 16.10.2021 ATHLETIC B 5 - 0 DANOK BAT B Derrota
7 Jornada 7 24.10.2021 ERMUA A 0 - 1 DANOK BAT B Victoria
8 Jornada 8 30.10.2021 DANOK BAT B 1 - 3 LOYOLA INDAUTXU A Derrota
9 Jornada 9 07.11.2021 CULTURAL A 3 - 0 DANOK BAT B Derrota
10 Jornada 10 13.11.2021 DANOK BAT B 1 - 0 SESTAO RIVER A Victoria
11 Jornada 11 20.11.2021 BIZKERRE A 0 - 0 DANOK BAT B Empate
12 Jornada 12 27.11.2021 DANOK BAT B 1 - 1 ASTRABUDUAKO A Empate
13 Jornada 13 05.12.2021 BARAKALDO A 5 - 0 DANOK BAT B Derrota
14 Jornada 14 08.12.2021 DANOK BAT B 1 - 1 ABADIÑO A Empate
15 Jornada 15 12.12.2021 MUNGIA 2 - 1 DANOK BAT B Derrota
16 Jornada 16 18.12.2021 DANOK BAT B 1 - 0 SANTUTXU B Victoria
17 Jornada 17 02.01.2022 URDANETA A 0 - 2 DANOK BAT B Victoria
18 Jornada 18 05.01.2022 DANOK BAT B 1 - 2 INDARTSU A Derrota
19 Jornada 19 09.01.2022 BALMASEDA A 4 - 1 DANOK BAT B Derrota
20 Jornada 20 15.01.2022 GERNIKA A 1 - 1 DANOK BAT B Empate
22 Jornada 22 30.01.2022 ITZUBALTZETA 1 - 0 DANOK BAT B Derrota
23 Jornada 23 05.02.2022 DANOK BAT B 7 - 0 PORTUGALETE A Victoria
24 Jornada 24 13.02.2022 LEKEITIO A 0 - 3 DANOK BAT B Victoria
25 Jornada 25 19.02.2022 DANOK BAT B 3 - 2 ATHLETIC B Victoria
26 Jornada 26 26.02.2022 DANOK BAT B 3 - 1 ERMUA A Victoria
27 Jornada 27 06.03.2022 LOYOLA INDAUTXU A 0 - 2 DANOK BAT B Victoria
28 Jornada 28 12.03.2022 DANOK BAT B 2 - 0 CULTURAL A Victoria
29 Jornada 29 19.03.2022 SESTAO RIVER A 0 - 2 DANOK BAT B Victoria
30 Jornada 30 26.03.2022 DANOK BAT B 2 - 1 BIZKERRE A Victoria
31 Jornada 31 03.04.2022 ASTRABUDUAKO A 0 - 2 DANOK BAT B Victoria
32 Jornada 32 10.04.2022 DANOK BAT B 1 - 0 BARAKALDO A Victoria
33 Jornada 33 24.04.2022 ABADIÑO A 1 - 1 DANOK BAT B Empate
34 Jornada 34 30.04.2022 DANOK BAT B 4 - 0 MUNGIA Victoria
35 Jornada 35 07.05.2022 SANTUTXU B 0 - 0 DANOK BAT B Empate
36 Jornada 36 15.05.2022 DANOK BAT B 5 - 1 URDANETA A Victoria
37 Jornada 37 21.05.2022 INDARTSU A 0 - 2 DANOK BAT B Victoria
38 Jornada 38 28.05.2022 DANOK BAT B 0 - 2 BALMASEDA A Derrota