Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Cadetes División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: ASTRABUDUAKO A | Cadete División de Honor


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 23.12.2021 ASTRABUDUAKO A 1 - 0 MUNGIA Victoria
2 Jornada 2 19.09.2021 SANTUTXU B 1 - 3 ASTRABUDUAKO A Victoria
3 Jornada 3 25.09.2021 ASTRABUDUAKO A 3 - 0 URDANETA A Victoria
4 Jornada 4 02.10.2021 INDARTSU A 2 - 2 ASTRABUDUAKO A Empate
5 Jornada 5 09.10.2021 ASTRABUDUAKO A 1 - 1 BALMASEDA A Empate
6 Jornada 6 17.10.2021 GERNIKA A 3 - 2 ASTRABUDUAKO A Derrota
8 Jornada 8 30.10.2021 ITZUBALTZETA 0 - 0 ASTRABUDUAKO A Empate
9 Jornada 9 06.11.2021 ASTRABUDUAKO A 1 - 1 PORTUGALETE A Empate
10 Jornada 10 14.11.2021 LEKEITIO A 0 - 1 ASTRABUDUAKO A Victoria
11 Jornada 11 21.11.2021 ASTRABUDUAKO A 0 - 1 ATHLETIC B Derrota
12 Jornada 12 27.11.2021 DANOK BAT B 1 - 1 ASTRABUDUAKO A Empate
13 Jornada 13 04.12.2021 ASTRABUDUAKO A 1 - 2 LOYOLA INDAUTXU A Derrota
14 Jornada 14 08.12.2021 CULTURAL A 3 - 2 ASTRABUDUAKO A Derrota
15 Jornada 15 12.12.2021 ASTRABUDUAKO A 0 - 2 SESTAO RIVER A Derrota
16 Jornada 16 18.12.2021 BIZKERRE A 0 - 0 ASTRABUDUAKO A Empate
17 Jornada 17 02.01.2022 ERMUA A 0 - 2 ASTRABUDUAKO A Victoria
18 Jornada 18 05.01.2022 ASTRABUDUAKO A 0 - 0 BARAKALDO A Empate
19 Jornada 19 09.01.2022 ABADIÑO A 2 - 0 ASTRABUDUAKO A Derrota
20 Jornada 20 15.01.2022 MUNGIA 0 - 2 ASTRABUDUAKO A Victoria
21 Jornada 21 23.01.2022 ASTRABUDUAKO A 1 - 0 SANTUTXU B Victoria
22 Jornada 22 30.01.2022 URDANETA A 0 - 5 ASTRABUDUAKO A Victoria
23 Jornada 23 06.02.2022 ASTRABUDUAKO A 1 - 1 INDARTSU A Empate
24 Jornada 24 13.02.2022 BALMASEDA A 1 - 0 ASTRABUDUAKO A Derrota
25 Jornada 25 19.02.2022 ASTRABUDUAKO A 3 - 3 GERNIKA A Empate
27 Jornada 27 06.03.2022 ASTRABUDUAKO A 3 - 1 ITZUBALTZETA Victoria
28 Jornada 28 12.03.2022 PORTUGALETE A 1 - 1 ASTRABUDUAKO A Empate
29 Jornada 29 20.03.2022 ASTRABUDUAKO A 3 - 1 LEKEITIO A Victoria
30 Jornada 30 26.03.2022 ATHLETIC B 5 - 1 ASTRABUDUAKO A Derrota
31 Jornada 31 03.04.2022 ASTRABUDUAKO A 0 - 2 DANOK BAT B Derrota
32 Jornada 32 09.04.2022 LOYOLA INDAUTXU A 2 - 2 ASTRABUDUAKO A Empate
33 Jornada 33 24.04.2022 ASTRABUDUAKO A 3 - 0 CULTURAL A Victoria
34 Jornada 34 01.05.2022 SESTAO RIVER A 2 - 1 ASTRABUDUAKO A Derrota
35 Jornada 35 07.05.2022 ASTRABUDUAKO A 0 - 2 BIZKERRE A Derrota
36 Jornada 36 14.05.2022 ASTRABUDUAKO A 2 - 0 ERMUA A Victoria
37 Jornada 37 21.05.2022 BARAKALDO A 2 - 1 ASTRABUDUAKO A Derrota
38 Jornada 38 29.05.2022 ASTRABUDUAKO A 2 - 1 ABADIÑO A Victoria