Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Cadetes División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: ERMUA A | Territorial Preferente


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 23.12.2021 ERMUA A 2 - 0 ITURRIGORRI A Victoria
2 Jornada 2 19.09.2021 UGERAGA A 3 - 1 ERMUA A Derrota
3 Jornada 3 25.09.2021 ERMUA A 0 - 2 ARRATIA A Derrota
4 Jornada 4 02.10.2021 ABADIÑO A 1 - 0 ERMUA A Derrota
5 Jornada 5 09.10.2021 ERMUA A 2 - 3 RETUERTO SPORT A Derrota
6 Jornada 6 17.10.2021 GALEA A 1 - 0 ERMUA A Derrota
7 Jornada 7 23.10.2021 ERMUA A 2 - 1 TRAPAGARAN A Victoria
8 Jornada 8 30.10.2021 BASCONIA B 0 - 1 ERMUA A Victoria
9 Jornada 9 06.11.2021 ERMUA A 1 - 2 LEKEITIO Derrota
10 Jornada 10 14.11.2021 MORAZA A 0 - 2 ERMUA A Victoria
11 Jornada 11 20.11.2021 ERMUA A 2 - 3 GORDEXOLA Derrota
12 Jornada 12 28.11.2021 ERANDIO B 0 - 2 ERMUA A Victoria
13 Jornada 13 04.12.2021 ERMUA A 0 - 1 ZALDUA A Derrota
14 Jornada 14 08.12.2021 ASTRABUDUAKO A 3 - 0 ERMUA A Derrota
15 Jornada 15 11.12.2021 ERMUA A 0 - 0 APURTUARTE Empate
16 Jornada 16 19.12.2021 ZALLA A 2 - 1 ERMUA A Derrota
17 Jornada 17 31.12.2021 ERMUA A 1 - 0 ARANGUREN A Victoria
18 Jornada 18 06.01.2022 ERMUA A 0 - 3 LOIU A Derrota
19 Jornada 19 09.01.2022 GALLARTA A 0 - 0 ERMUA A Empate
20 Jornada 20 16.01.2022 ITURRIGORRI A 2 - 1 ERMUA A Derrota
21 Jornada 21 22.01.2022 ERMUA A 2 - 1 UGERAGA A Victoria
22 Jornada 22 29.01.2022 ARRATIA A 0 - 1 ERMUA A Victoria
23 Jornada 23 05.02.2022 ERMUA A 0 - 1 ABADIÑO A Derrota
24 Jornada 24 13.02.2022 RETUERTO SPORT A 0 - 0 ERMUA A Empate
25 Jornada 25 19.02.2022 ERMUA A 3 - 1 GALEA A Victoria
26 Jornada 26 26.02.2022 TRAPAGARAN A 0 - 0 ERMUA A Empate
27 Jornada 27 05.03.2022 ERMUA A 1 - 0 BASCONIA B Victoria
28 Jornada 28 09.03.2022 LEKEITIO 3 - 1 ERMUA A Derrota
29 Jornada 29 19.03.2022 ERMUA A 0 - 1 MORAZA A Derrota
30 Jornada 30 26.03.2022 GORDEXOLA 2 - 2 ERMUA A Empate
31 Jornada 31 03.04.2022 ERMUA A 3 - 1 ERANDIO B Victoria
32 Jornada 32 10.04.2022 ZALDUA A 1 - 0 ERMUA A Derrota
33 Jornada 33 23.04.2022 ERMUA A 3 - 2 ASTRABUDUAKO A Victoria
34 Jornada 34 01.05.2022 APURTUARTE 1 - 1 ERMUA A Empate
35 Jornada 35 07.05.2022 ERMUA A 1 - 4 ZALLA A Derrota
36 Jornada 36 14.05.2022 ARANGUREN A 1 - 1 ERMUA A Empate
37 Jornada 37 21.05.2022 LOIU A 1 - 1 ERMUA A Empate
38 Jornada 38 28.05.2022 ERMUA A 3 - 0 GALLARTA A Victoria