Está aquí: HomeDeportesFutbolTemporada 2019-2020Cadetes División de HonorEquipos Participantes
Horario de la jornada: DANOK BAT B | Cadete División de Honor


Pos Jornada Fecha Equipo local Resultado Equipo visitante  
1 Jornada 1 06.10.2019 ABADIÑO A 1 - 2 DANOK BAT B Victoria
2 Jornada 2 13.10.2019 DANOK BAT B 3 - 2 GERNIKA A Victoria
3 Jornada 3 19.10.2019 CULTURAL A 3 - 1 DANOK BAT B Derrota
4 Jornada 4 26.10.2019 DANOK BAT B 0 - 1 ATHLETIC B Derrota
5 Jornada 5 02.11.2019 SESTAO RIVER A 3 - 3 DANOK BAT B Empate
6 Jornada 6 09.11.2019 DANOK BAT B 1 - 1 INDARTSU A Empate
7 Jornada 7 16.11.2019 DANOK BAT B 7 - 2 PORTUGALETE A Victoria
8 Jornada 8 24.11.2019 ASTRABUDUAKO A 3 - 1 DANOK BAT B Derrota
9 Jornada 9 30.11.2019 DANOK BAT B 1 - 2 URDANETA A Derrota
10 Jornada 10 07.12.2019 LEKEITIO A 2 - 2 DANOK BAT B Empate
11 Jornada 11 14.12.2019 DANOK BAT B 3 - 3 ERMUA A Empate
12 Jornada 12 21.12.2019 RETUERTO SPORT A 5 - 0 DANOK BAT B Derrota
13 Jornada 13 04.01.2020 DANOK BAT B 1 - 1 BARAKALDO A Empate
14 Jornada 14 12.01.2020 SANTUTXU B 4 - 5 DANOK BAT B Victoria
15 Jornada 15 18.01.2020 DANOK BAT B 1 - 0 BALMASEDA A Victoria
16 Jornada 16 25.01.2020 DANOK BAT B 0 - 0 ABADIÑO A Empate
17 Jornada 17 02.02.2020 GERNIKA A 2 - 4 DANOK BAT B Victoria
18 Jornada 18 08.02.2020 DANOK BAT B 1 - 4 CULTURAL A Derrota
19 Jornada 19 15.02.2020 ATHLETIC B 5 - 1 DANOK BAT B Derrota
20 Jornada 20 22.02.2020 DANOK BAT B 1 - 1 SESTAO RIVER A Empate
21 Jornada 21 29.02.2020 INDARTSU A 3 - 3 DANOK BAT B Empate
22 Jornada 22 07.03.2020 PORTUGALETE A 2 - 2 DANOK BAT B Empate
23 Jornada 23 14.03.2020 DANOK BAT B _ - _ ASTRABUDUAKO A
24 Jornada 24 21.03.2020 URDANETA A _ - _ DANOK BAT B
25 Jornada 25 28.03.2020 DANOK BAT B _ - _ LEKEITIO A
26 Jornada 26 04.04.2020 ERMUA A _ - _ DANOK BAT B
27 Jornada 27 18.04.2020 DANOK BAT B _ - _ RETUERTO SPORT A
28 Jornada 28 25.04.2020 BARAKALDO A _ - _ DANOK BAT B
29 Jornada 29 02.05.2020 DANOK BAT B _ - _ SANTUTXU B
30 Jornada 30 09.05.2020 BALMASEDA A _ - _ DANOK BAT B